Отказ ГИБДД постановить на учет купленный грузовик с заменой панели и ВИН кода - составление искового заявления

• г. Уфа

По договору купли продажи купил ниву ФВК 2302 Бизон 1993 г выпуска грузовая. Сделал кап ремонт, с заменой панели моторного отсека там где был ВИН код вместе со старой панелью где ВИН код срезанной, прошол экспертизу замечаний нет цифры читаемые на раме, на кузове, на двигатели. В ГИБДД отказали о постановке на учет. Помогите составить исковое заявление в суд. с.у. Рамиль Гафаров. Г Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на электронную почту, обсудим