Как правильно утилизировать москвич 2141 после наследства через пол года?

• г. Тула

Скажите пожалуйста. У моей жены умер отец, а в наследство можно вступить через пол года. У него остался москвич 2141. как правильно его утилизировать, ведь дата по утилизации до конца этого года а мы не успеваем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не успеете, для участия в программе необходимо владеть автомобилем полгода.