Как правильно продать квартиру в южно-сахалинске, купленную в равных долях с мужем в 2006 году?

• г. Южно-Сахалинск

В 2006 г была куплена квартира в южно-сахалинске в равных долях с мужем, имеем на эту квартиру 2 свидетельства. Сейчас хотим её продать. Можно ли оформить сделку одним договором купли-продажи, или каждый должен отдельно продавать свою долю? И нужны ли какие-то документы дополнительно в нашем случае, кроме свидетельства о браке? Если на сделку поедет один из нас, какие документы необходимо заранее подготовить (мы живем в другом городе), чтобы сделка состоялась?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оформить сделку одним договором купли-продажи,

ДА, можно оформить одним договором

Если поедет один - нотариальная доверенность