Какие документы нужно подготовить жене и сыну (согласие или доверенность), чтобы муж совершил сделку по недвижимости.

• г. Москва

Такой вопрос: семья из трех человек (сын совершеннолетний) собирается продать квартиру, находящуюся в другом городе РФ, квартира привитизированная в 3 равных долях. Поедит продавать муж. Какие документы нужно подготовить жене и сыну (согласие или доверенность), чтобы муж совершил сделку по недвижимости. Что лучше?

Ответы на вопрос (1):

Именно нотариальную доверенность с указанием всех полдномочий по сбору документов, продаже , подписанию документов и т.п.