Список документов и сроки оформления при передаче доли в квартире от сына к отцу в 2021 году

• г. Кострома

Сын имеет намерение подарить долю в квартире отцу. Обратная сделка была проведена в 2010 г, квартира в двух равных долях, но тогда не были получены свидетельства. Какие документы нужны сейчас и как быстро они смогут оформить сделку? Заранее спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения и все

Для начала обратитесь в Росреестр получите выписку на квартиру и посмотрите кто собственник долей, если Вы не зарегестрировали право может отец и по сегодняшний день собственник единоличный