Какие проверки россельхознадзора и экологии возможны при ликвидации организации до получения выписки с налоговой?

• г. Славянск-на-Кубани

Скажите пожалуйста, если организация находится в стадии ликвидации, сдан ликвидационный баланс, но выписка с налоговой будет 16 октября, имеют ли право совершить плановые проверки россельхознадзор и экология (проверки с 10 октября). Процесс ликвидации с мая, договор в юстиции рассторгнут с арендодателем в июне. На месте этой организации-другая фирма. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют, однако они должны отдавать себе отчет, что их предписания и указания уже исполнять будет некому. По идее они должны отменить проверку.