Возможно ли оспорить отказ от наследства в случае ошибки в отчестве при оформлении сделки на родительскую квартиру в пользу сестры?

• г. Нефтекамск

Могу ли я оспорить отказ от наследство, родительской квартиры в пользу сестры, если нотариус допустил ошибку в моем отчестве при оформление сделки, и мы получаемся не сестры. И является ли это основанием. Для судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (2):

Это не существенная ошибка, к сожалению. Время только потеряете и деньги.

Но ошибка в свидетельстве о рождение допущена била, а нотариус не придал этому значения и оформил сделку.