Учет ранее поданной неустойки при расчете увеличения неустойки на момент вынесения решения

• г. Алапаевск

Пож-та Увеличение расчета неустойки на момент вынесения решения расчитывается с учетом уже ранее поданной неустойки (на дату подачи заявления). Т.Е. остатки дней с момента подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Увеличение расчета неустойки на момент вынесения решения расчитывается с учетом уже ранее поданной неустойки ( на дату подачи заявления). Т.Е. остатки дней с момента подачи заявления.

ДА, можете посчитать и так