Как продать автомобили, записанные на мужа, чтобы погасить долги и обеспечить себя и детей?

• г. Иваново

Мой муж индивидуальный преприниматель, все имущество записано на его имя. сейчас он находится в больнице, так как после продолжительных запоев разум его стал мутным. У меня двое маленьких детей. На работе муж нажил много долгов. Мне нужны деньги чтобы раздать долги и растить и кормить детей. Что мне делать, как я могу продать два автомобиля, записаны на мужа и куплены в браке.

Ответы на вопрос (2):

как я могу продать два автомобиля, записаны на мужа и куплены в браке

Либо признавайте МУЖА НЕДЕЕСПОСОБНЫМ, либо делайте доверенность на продажу и продавайте

Признавайте его недееспособным в судебном порядке