Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как рассматривается судом тот факт, что понятых на месте ДТП не было.

В протоколе осмотра места ДТП их подписи сфальсифицированы сотрудниками ГИБДД, а в схеме к протоколу осмотра их нет вообще. Если истец требует возмещения ущерба причиненному его а/м другим а/м в результате столкновения.

вопрос №50671
прочитан 32 разa
Оцените вопрос

Согласно ст.56 ГПК РСФСР "Суд оценивает доказательства по внутреннему убеждению, основанному на беспристрастном, всестороннем и полном рассмотрении имеющихся в деле доказательств в и х совокупности. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы". Исходя из этого следует строить свою позицию в процессе. Необходимо тщательно продумать тактику допроса в судебном заседании понятых, которые отсутствовали на месте ДТП. Следует подготовить такие вопросы, на которые они не смогут ответить и тем самым убедить суд в том, что протокол не может иметь доказательственной силы, поскольку сфальсифицирован. Полагаю, что Вам будет необходима помощь квалифицированного адвоката. Желаю успеха!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X