Статья 12.15 часть 4 лишение 4 мес. вопрос-прошло 2 месяца, можно ли каким либо способом досрочно забрать права? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Cт.12.15 ч.4 лишение 4 мес. вопрос-прошло 2 месяца, можно ли каким либо способом досрочно забрать права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Влад!По закону нет таких способов!Кроме отмены суд.постановления,согласно которому лишили Вас прав.