Как решить проблему с вывеской магазина на моем балконе и требовать компенсацию?

• г. Губаха

Я купила квартиру, на втором этаже. На моем балконе расположена вывеска магазина, который находится на первом этаже. Меня это не устраивает. Можно ли решить этот вопрос, и как? И возможно ли требовать компенсацию с хозяина магазина за рекламу на моем балконе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можно ли решить этот вопрос, и как?

Можно. Обратитесь к руководству/владельцу торговой точки

И возможно ли требовать компенсацию с хозяина магазина за рекламу на моем балконе?

Возможно.