Законно ли давать деньги человеку для игры в онлайн покер?

• г. Самара

Законно ли давать деньги человеку для игры в онлайн покер?

Ответы на вопрос (3):

А почему нет.Если по сваей воле не чего противозаконного нет.

Больше спасибо. Но ведь получается я его склоняю к игре! То есть, оказываю своего рода влияние на него! просто дело в том что деньги я хочу дать для того чтобы человек зарегестрировался для игры в покер с моим бонусным кодом. просто я не хочу чтобы об этом знал покерный клуб. То есть это по сути обычная партнерская программа

Вы его что насильно заставляете это полностью его выбор.