За вождение в нетрезвом виде мужу пришел штраф в 30 тысяч. Как посчитать 60 дней после решения суда, полученного по почте? Возможна ли рассрочка для пенсионера с пенсией 15 тысяч

• г. Партизанск

Мужа оштрафовали решением суда на 30 тысяч за вождение в нетрезвом виде. С какого числа считать 60 дней, если суд был 8.09., а решение пришло по почте 8.10.? И можно ли получить рассрочку, если муж-пенсионер (неработающий) , и его пенсия составляет 15 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

С какого числа считать 60 дней, если суд был 8.09., а решение пришло по почте 8.10.?

СЧИТАТЬ С 18.09.

И можно ли получить рассрочку, если муж-пенсионер(неработающий) , и его пенсия составляет 15 тыс

ДА, сможете пишите заявление в суд