То есть какие документы нужны от внучки (что она согласна на продажу квартиры).

• г. Курган

Господа юристы, у меня два вопроса.

1.Моя бабушка гражданка Украины, может ли она приватизировать квартиру в России.

2.Какие документы нужны, чтобы она продала приватизированную квартиру на Украине (квартира приватизирована на нее и внучку). То есть какие документы нужны от внучки (что она согласна на продажу квартиры).

Заранее спасибо - с нетерпением жду ответа. Всего доброго.

С уважением А.Орлов.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закону о приватизции в РФ участвовать в последней могут только граждане Российской Федерации. С уважением,