Ситуация в семье - неофициальная работа мужа, проживание в Чернобыльской зоне и финансовые трудности

• г. Дятьково

У дочери в семье такая ситуация: муж работает не официально, она в декрете (ребенку 1 год и 10 месяцев), мама с ребенком живем и прописаны в Чернобыльской зоне, а муж в другом месте (не в Чернобыльской зоне). Все ее выплаты составляют в сумме 6000 руб. Денег катастрофически не хватает. На какие субсидии льготы они имеют право.

Ответы на вопрос (1):

---ни на какие. пока муж не подтвердит свой заработок или то что он не трудоустроен. детей обязаны содержать их родители. а не государство