Право на имущество - Возможно ли признать недействительной продажу совместно нажитой квартиры после развода?

• г. Балашиха

Совместно нажитая квартира продана женой после развода и оформлена в гос. органах без моего согласия. Какая вероятность через суд признать сделку недействительной? Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (6):

если коротко: неплохая

Здравствуйте!

Основания для признания сделки недействительной имеются.

Более определенно можно ответить, посмотрев документы.

Вы можете признать право собственности на 1/2 квартиры.

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.

Уважаемая Екатерина, без изучения ситуации и имеющихся у Вас документов, можно только гадать. приходите к нам на первичный бесплатный прием со всеми имеющимися документами, во всем разберемся и по результатам, поможем Вам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Сделку признают недействительной в части Вашей половины квартиры