Генеральный директор ЗАО безответственно игнорирует просьбы о выкупе жилого помещения многодетной семьи. Как заставить его отвечать за свои действия, чтобы избежать выселения?

• г. Изобильный

Генеральный директор ЗАО не ответил ни на одно из 3-х заявлений о решении вопроса выкупа жилого помещения многодетной семьей. Как его привлечь к ответственности? Нас могут выселить.

Ответы на вопрос (1):

Недобросовестного директора можно по закону заставить дать официальный ответ путем написания жалоб одновременно в приемную Путина.В.В, Председателю суда РФ, Прокоротуру РФ, СМИ РФ, а так -же Губернатогу Ставропольскоко края и других региональных органов.

С уважением Сергей.