Как отменить исполнительный сбор и получить компенсацию за невыплаченный дом?

• г. Томск

Раздел имущества. Мировое соглашение, срок выполнения истек денежную компенсацию за дом не выплатил. Дом продать не могу. Удерживают 50% пенсии. Суд добровольно не разрешает выплачивать 50%. Постановление приставов о 7% не отменяет. Что можно сделать чтобы отменить исполнительный сбор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть материалы исполнительного производства