Вопрос о возможности взять авансом 28 дней отпуска перед декретом в государственной компании

• г. Москва

Работаю в гос. компании с 03.06.2013 года, ухожу в декрет 10.12.2014. В прошлом году и в этом году я все отпуска отгуляла. Могу ли я перед декретом авансом взять 28 дней? С моем отделе кадров мне дают лишь 14 дней? Почему?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

авансом отпуск перед декретом дать не могут.