У меня автомобиль 4 года простоял в гараже неисправным. Какие документы необходимы для буксировки его в автомастерскую?

• г. Зерноград

У меня автомобиль 4 года простоял в гараже неисправным. Какие документы необходимы для буксировки его в автомастерскую?

Ответы на вопрос (2):

Документы подтверждающие право собственности на автомобиль (птс, техпаспорт).

Добрый день.

Если мы говорим про буксировку либо эвакуатор, то Вам не нужны никакие документы для того, чтоб доставить ТС в мастерскую.