Необходимые документы для перевозки автомобиля из Ставрополя в Москву при отсутствии страховки.

• г. Москва

Я из Москвы, мне нужно перегнать авто из Ставрополя в Москву какие мне нужны документы для ее перегона? Страховки на автомобиле не какой нету так как она простояла в гараже 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ПТС, СТС, если авто оформлено не на Вас, то доверенность и обязательно полис ОСАГО.

Добрый день! Согласно Законодательству РФ, а именно ПДД и КоАП РФ, вам необходим перечень документов на право управления транспортным средством и документы подтверждающее правомочное пользование автомобилем.

Вы уже данный документы собрали?