Как оформить продажу квартиры в новостройке, приобретенной по договору ЖСК, и нужно ли согласие или участие застройщика (он и является ЖСК)

• г. Москва

Хочу продать квартиру в новостройке, которая куплена по договору ЖСК. Как это нужно оформить, нужно ли согласие или участие застройщика (он и есть ЖСК)?

Ответы на вопрос (1):

Согласие застройщика должно быть обязательно. Всего доброго.