Как прекратить беспокойство со стороны соседей из-за якобы проведенных перепланировок в собственной квартире?

• г. Светлый

Что делать если соседи не дают спокойно жить в собственной квартире постоянными не обоснованными жалобами в инстанции из личной неприязни, по поводу якобы проведённых мной перепланировках в собственной квартире когда ни каких перепланировок я не производил? Как можно воздействовать на соседей чтобы они перестали это делать, на контакт они не идут, причины не обьясняют?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию об возбуждении уголовного дела за клевету