Какие документы должны выдать на руки при получении квартиры по договору долевого участия?

• г. Апрелевка

Какие документы должны выдать на руки при получении квартиры по договору долевого участия?

Ответы на вопрос (2):

Вы задали на сайте 9 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.

Доброе время суток! Договор долевого участия и документы право устанавливающие. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.