Особенности выплат стимулирующего характера для совместителей в образовательных учреждениях

• г. Заполярный

Я работаю совместителем в образовательном учреждении, Меня интересует вопрос о выплатах стимулирующего характера, зарабатывая эти выплаты за проделанную работу, к концу учебного года они аннулируются, так как я совместитель, а в сентябре как вновь принятому на работу работнику они не положены, их нужно заработать.

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты регулируются локальными НПА, это Коллективный договор. Положение о заработной плате.Положение о премировании и другие.