Девочка 16 лет беременна, отец ребенка требует доказательства через ДНК-тест. Возможно ли сделать тест бесплатно и подать на алименты 17-летнему мальчику? Находится ли подопечная в опасности из-

• г. Омск

Девочке 16 лет она беременна но я оформила опеку. Но знаю отца ребёнка он просит доказать через днк тест. Можем ли мы сделать тест бесплатно и подать на алименты мальчику в этом месяце 17 лет исполница. Он через соц. сети угрожает моей подопечной убийством и его угрозы она воспринимает серьёзно. как поступить в этой сетуации?

Ответы на вопрос (1):

как поступить в этой сетуации?

---подать заявление в полицию.