Проблема с агентством недвижимости - предоплата, нежилые объекты и отсутствие информации. Что делать?

• г. Саратов

Такая проблема обратился в агенство недвижимости заплатил предоплату 4000 рублей присылали номера квартир либо отключены либо заняты либо сарай в котором даже курей опасно держать. Что делать срок договора который заключил истек больше не приходит не чего?

Ответы на вопрос (1):

В полицию можете написать заявление о мошенничестве.