Агентство недвижимости отказывается вернуть деньги клиентке после неудачного поиска жилья

• г. Красноярск

Родственница обратилась в агенство недвижимости, заключила договор и заплатила 15 тысяч. В договоре были указаны все нюансы покупки квартиры. Срок договора-3 месяца. Истек. Ей не смогли найти подходящий вариант. Пришло время расторгнуть договор-контора отказывается возвращать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пусть родственница направляет претензию с требованием расторгнуть договор, если в течение месяца результата не будет, придется обращаться в суд.

Пусть взыскивается деньги в судебном порядке.