Муж подписал только предварительный контракт и не получает зарплату - Как разобраться с военной частью и сохранить работу, пока обеспечить семью?

• г. Брянск

Пожалуйсто муж устроился по контракту в военную часть. Контракт подписал только предварительный в военкомате. В части ничего не подписывал, дела и должность не принимал. Подьемные не получал и зарплату. Зарплату вообще получать не буду. Получил только форму. Написал рапорт об увольнении в запас. Они меня пугают уголовным преследованием если я не буду появляться в части раз в 10 дней. Мне нужно ехать на другую работу кормить семью. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Подскажите что мне делать.

Головой думать, но вам это не грозит.

Не можете дать конкретный в

ответ нечего писать разные гадости

Если вы не можете сначала обратиться к юриста за консультацией,поскольку мозгов на это не хватило,то и возможные советы после ваших бездумных действий вам не помогут,поскольку реализовать вы их не сможете,ввиду отсутствия разума.

Начнем с того, что разум у моего мужа есть. А вот у вас профессиональной этики нет. Человек устраивался на работу, не знал что у нас в России обманывают людей

Неэзнал?Ну так незнание закона не освобождпет от ответственности.Служба по контракту носит заявительный характер.Подписал контракт - принял все условия.А мужу вашему совет последний:перед подписанием бумаг их ЧИТАТЬ НАДО.И понимать прочитанное.Не понимаешь - не подписывай.