Как оформить покупку новой машины со скидкой, если предыдущий владелец нерегистрирован

• г. Новокузнецк

Купил машину (больше 2 х лет назад) на себя не регистрировал, теперь чтобы купить новую машину со скидкой, нужен старый хозяин, т. е. машину покупать на него, в ПТСке я буду 2 м владельцем, какие документы нужно оформить чтобы не побриться.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам необходимо составить договор купли- продажи авто.

Купил машину (больше 2х лет назад) на себя не регистрировал, теперь чтобы купить новую машину со скидкой (по программе утилизации), нужен старый хозяин, т. е. машину покупать на него(с учётом утилизации), в ПТСке я буду 2м владельцем, какие документы нужно оформить чтобы я однозначно стал хозяином новой машины и предыдущий хозяин никаких прав на неё не имел