Может ли муж подарить супруге часть квартиры без доли в общем имуществе многоквартирного дома?

• г. Ноябрьск

Муж является единственным собственником квартиры и собственником 3/50 доли общего имущества в многоквартирном доме (жилой многоквартирный дом и земля под домами многоэтажной застройки). Может ли он подарить мне (супруге) часть квартиры (например 1/10 доли) без доли общего имущества в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Да, может подарить только долю в квартире.