Рассчет страховки и необходимость документирования сотрясения мозга у курсанта полиции с переломом носа

• г. Пушкино

Я курсант полиции, я сломал нос со смещением и возможно получил сотрясение мозга. Как рассчитывается страховка? И нужно ли мне делать документы о сотрясении?

Ответы на вопрос (1):

Лучше почитайте приказ МВД РФ от 9 октября 2012 г. N 924 "Об утверждении Инструкции об организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, военнослужащих внутренних войск МВД России, граждан, призванных на военные сборы во внутренние войска МВД России", а также текст Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы".

В них все написано.

Текст приказа здесь:

http://base.garant.ru/70312330/

закона здесь:

http://base.garant.ru/12111156/

Так как вас интересует процедура, то можете ознакомиться только с текстом приказа.