Что делать, если бывший сожитель не выплачивает кредит за сотовый телефон и отказывается вернуть его?

• г. Краснотурьинск

Мой сын жил в гражданском браке 2 месяца. За это время он оформил кредит на сотовый телефон, с условием что платить будут вместе. Они разошлись. Телефон остался у неё. Платить она отказывается и не отдает телефон. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вряд ли можно что-то сделать.

Разве что о краже заявить, но это, скорее всего, быстро превратится в трагикомедию, не рекомендую.

Здравствуйте!

Платить будет тот, на кого оформлен кредит