Как реагировать на акт дефектной ведомости и оценку ущерба от независимой экспертизы в результате залива от соседей

• г. Волгоград

Я залила соседей, Жэу составил акт, дефектную ведомость и на основании ее смету, которая составила 7000 рублей. В квартире очень давно не было ремонта. Сосед пригласил независимую экспертизу, которая оценила ущерб в 65000 рублей.. Каковы мои дальнейшие действия. Что я должна оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Пока ничего. При подаче иска в суд - настаивайте на ПЕРВОЙ сумме

Спасибо. Суд уже был, судья назначил еще одну экспертизу. И по какому акту я должна буду оплатить соседу ущерб?