Не согласны с дефектной ведомостью и выставленным счетом после инцидента с соседями - как действовать?

• г. Москва

Мы залили соседей, страх компания составила дефектную ведомость, нас не пригласили, мы не согласны, нам выставили счет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Алла! Далее с вас могут взыскать в судебном порядке, если вы не будете являться в суд и уклоняться от получения повесток. Поэтому вам следует отслеживать входящую почтовую корреспонденцию, являться в суд с представителем и пользоваться всеми правами, предусмотренными ст.35 Гражданско-процессуального кодекса РФ с целью снижения размера ущерба.