Что нужно сделать, чтобы сделать перережем из ИК строго режима на колонию поселения?

• г. Москва

Что нужно сделать, чтобы сделать перережим из ИК строго режима на колонию поселения?

Ответы на вопрос (3):

Положительно характеризоваться администрацией, отбыть не менее трети наказания, подать через администрацию ходатайство в суд об изменении вида исправительного учреждения.

Какая статья у Вас? Не всегда можно перейти на поселение.

Это зависит от статьи обвинения, от срока, который отсидел уже, а так же отсутствие нарушений режима в ИК, Изучив все эти обстоятельства можно перейти к подготовке ходатайства в суд об изменении режима.