Как получить разрешение в наркодиспансере - опыт Игоря из Новомосковска

• г. Тула

Меня зовут Игорь. В 2001 году жил в Новомосковске и однажды обратился за помощью в наркодиспансер. Сейчас 2014 год мною были утеряны водительские права. Для восстановления необходимо получить справку, в том числе пройти наркодиспансер. Когда туда пришел, мне сказали, что я все еще состою на учете, хотя в Туле никогда в эту организацию не обращался. Подскажите как можно получить разрешение в этой организации.

Ответы на вопрос (2):

Для восстановления необходимо получить справку, в том числе пройти наркодиспансер.

--снимайтесь с учёта. а при отказе. обжалуйте его в суде.

Подскажите, как сняться с учета в наркодиспансере? Мне сказали что я должен отмечаться в течение 3-х лет, хотя с 2001 года я больше никогда не был в этой организации и прошло уже больше 10 лет. есть ли другой способ сняться с учета?