Купил утилизированный авто фольксваген, 1996 г. выпуска, могу ли снять с этого авто двигатель и поставить на свою машину ваз 2109?

• г. Иваново

Купил утилизированный авто фольксваген, 1996 г. выпуска, могу ли снять с этого авто двигатель и поставить на свою машину ваз 2109?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете - машина утилизирована - на нее нет документов