Бывшая жена убегает с ребенком и лишает отца возможности видеть его - как быть?

• г. Карачев

Может ли бывшая жена, не ставя меня в известность, уехать с ребенком в другой город и не оставить координат, чтоб я не мог видеть ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Не имеет права так поступать. Этим она нарушит ваше право и право ребенка на общение с отцом.