Возможность трудоустройства в ФСИН без службы в армии и с предыдущим опытом работы

• г. Новочеркасск

Хочу работать в ФСИН, в армии не служил, есть военник по сз, есть высшее образование но не юридическое и опыт работы судебным приставом по ОУПДС, подскажите какие у меня шансы, и если получится трудоустроиться то будет ли должность? Звание? И какие оклады?

Ответы на вопрос (1):

подскажите какие у меня шансы

---на моё мнение. шансы невелики. но надеюсь что я ошибаюсь.