Может ли каждый год летом в отпуск отцу многодетной семьи.

• г. Норильск

Может ли каждый год летом в отпуск отцу многодетной семьи.

Ответы на вопрос (1):

нет, это не предусмотрено ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Моя семья признана многодетной (есть удостоверение), мне 19 лет, то есть ребенком я не являюсь, но каждые пол года привожу справки с места обучения и подтверждаю статус многодетной семьи, что дает моему отцу и мачехе право на льготы. Могу ли я выйти из состава семьи или лишить родительских прав отца?

У меня приёмная семья трое детей. Имеется соглашение (договор) который продлеваем каждый год и имею удостоверение многодетной семьи. Удостоверение тоже продлеваем каждый год на основании договора о приёмной семье. В этот год в соц. защите объявили что удостоверение многодетной семьи у меня изымут. Объяснили, что льготы будут по соглашению (договор) о приёмной семье. Но я знаю по соглашению никаких льгот нет. Ещё они объяснили, что не правильно сделали изначально дав нам удостоверение т.к. мы являемся приёмной семьёй.Хотя до приёмной семьи был статус многодетной семьи. Правомерно ли поступает соц. защита?

Мы многодетная семья и моего мужа отправляют в отпуск именно в первых числах месяца, может он пойти в середине или конце месяца в отпуск? И можем ли мы ходить в отпуск каждый год летом если детям 13, 6 и 1 год 11 месяцев.

У меня будущий муж работает на УВЗ и отпуск каждый год летом не дают. Могут ли ему дать отпуск летом или перенести очередной отпуск на лето в связи с регистрацией брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетноя семья, я отец, могу ли я ходить каждый год летом в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение