Разделение выплаты за аварию между супругами - возможно ли?

• г. Анапа

Скажите, пожалуйста... Я виновник аварии, мне присудили выплачивать большую сумму за машину пострадавшая при аварии... А у нас с женой развод... Можно чтобы эту сумму разделили на двоих.. т.к жена тоже виновата в аварии... Заранее большое спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Каким образом жена виновата?

Если ВЫ виновник ДТП - Вы и обязаны выплачивать материальный ущерб

Пожелала мне разбиться на этой машине...На третий день все и произошло...

Берите кредит, оплачивайте ремонт, но никому не говорите, что за ремонт брали кредит. А потом разводитесь и делите кредиты взятые в браке пополам.