Процесс рассмотрения дела после задержания в нетрезвом состоянии - в чем задержка и когда можно быть уверенным, что дело забыли?

• г. Казань

Остановили в нетрезвом состоянии 25 августа и до сих пор не приходит повестка в суд. Подскажите сколько длится процесс рассмотрения дела, и через какое время модно быть уверенным что они про меня забыли?

Ответы на вопрос (3):

Срок давности - 3 месяца

Ждите... и не надейтесь, что про Вас "забыли".

Деньги копи на штраф,до 25 ноября вызовут.