Процесс рассмотрения дела после задержания в нетрезвом состоянии - в чем задержка и когда можно быть уверенным, что дело забыли?

• г. Казань

Остановили в нетрезвом состоянии 25 августа и до сих пор не приходит повестка в суд. Подскажите сколько длится процесс рассмотрения дела, и через какое время модно быть уверенным что они про меня забыли?

Ответы на вопрос (3):

Срок давности - 3 месяца

Спросить
Пожаловаться

Ждите... и не надейтесь, что про Вас "забыли".

Спросить
Пожаловаться

Деньги копи на штраф,до 25 ноября вызовут.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили в нетрезвом состоянии 28.08.2014 г. А недавно пришла повестка в суд на 9.10.2014 г,через какой срок после как остановили дело может быть закрыто? И что можно сделать? Спасибо.

Через сколько после дтп в нетрезвом состоянии должна прийти повестка в суд о рассмотрении дела о лишении прав? Есть ли срок давности? Севастополь.

Месяц назад был составлен протокол об административном правонарушении (управление в нетрезвом состоянии). До сих пор не пришла повестка в суд. Через какое время дело могут закрыть? И вообще что делать?

Остановили на машине в нетрезвом состоянии 01.08.2015 г. оформили все бумаги. До сих пор нет повестки в суд. Сколько срок давности? И как его можно затянуть что бы избежать отвественности.

Меня в декабре 2013 года остановили в состоянии алкогольного опьянения, через 2 месяца меня опять остановили в нетрезвом состоянии, но в течение этого времени я не получал никакой повестки по первому случаю, через несколько дней мне пришла повестка по первому случаю после того как меня остановили второй раз, меня интересует вопрос-какой штраф мне грозит,1 штраф или 2,и сколько по сумме могут быть эти штрафы! Заранее спасибо за ответ.

Можно ли узнать через какое время после невыплаты кредита банк подает в суд, сколько времени длится судебный процесс по не выплате кредита и через какое время приходят судебные приставы описывать имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До сих пор повестки на суд не поступило, скажите в течении каког времени должно состоятся рассмотрение дела.

Забрали права остановили в нетрезвом виде 0.303 промили. 3 августа. Подскажите через сколько суд? До сих пор нет извещения. (Узнавала на почте). И возможен только штраф или все равно лешат? У меня двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение