Как решить проблемы с жильем и разводом в ситуации, когда я сирота и у меня есть маленький ребенок?
• г. Сердобск
Я сирота у меня родители умерли я замужем у меня полутора годовалый ребенок мы с мужем собираемся разводиться и у меня нет своего жилья я не знаю что мне делать в этой ситуации!
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Если вам нет 23-х лет можете встать на очередь на предоставление жилья как сирота.