Платится ли госпошлина ответчиком при подаче заявления мировому судье о рассрочке исполнения исполнительного листа? Спасибо.

• г. Вологда

Платится ли госпошлина ответчиком при подаче заявления мировому судъе о рассрочке исполнения исполнительного листа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! При подаче заявления об отсрочке либо рассрочке исполнения судебного решения государственная пошлина не уплачивается.

С уважением, А.Д.Руслин.