Возможность получения московской пенсии при регистрации и проживании в Москве - вопросы и подтверждение проживания.

• г. Москва

Проживаю и работаю в Москве, но прописан в г.Серпухов. Могу ли получить московскую пенсию, если зарегистрируюсь в Москве? Можно ли доказать, что жил в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Для получения региональной доплаты к пенсии вам необходимо иметь постоянную регистрацию в Москве не менее 10 лет (основание - постановление правительства Москвы N 396-ПП от 8 августа 2012 года).