Нарушение условий контракта - Диллер не передает ПТС после 100% оплаты автомобиля. Как санкционировать проверку ОБЭП в диллерском центре?

• г. Ростов-на-Дону

Купил автомобиль за 100% оплаты. Срок передачи автомобиля истек по договору КП через 30 суток. ПТС Диллер так и не отдает, более того ПТС не оплачен диллерским центром в Москве. Есть оснавания предполагать, что диллер получает прибыль с денежных средств неизвестным путем. Имеет ли он на это право? Если нет, то каким образом можно санкционировать проверку ОБЭП в диллерском центре.

Ответы на вопрос (3):

А кто диллер? Огласите мерзавца!

Это лучший ответ

ОБращайтесь в ОБЭП с заявлением о мошеннических действиях, о проведении проверки финансовой деятельности центра

Здравствуйте, Алексей. Вызывать ОБЭП Вам экономически не выгодно, только злость выместить, а вот если обратиться в суд с иском о защите прав потребителя, то можно будет взыскать с дилера очень хорошую сумму штрафных санкций. Уже в кратчайшие сроки необходимо подать дилеру заявление претензий. Мне с договором ознакомится было бы хорошо...тогда я дала бы Вам более подробную консультацию...