Возможность проживания с гражданским мужем в колонии поселения - вопросы и возможные варианты

• г. Ленинск

Мой гражданский муж скоро приедит в колонию поселения в г.Ленинск, мне очень важно могу ли я жить с ним на территории или на съемной квартире, можем ли мы как то найти такой вариант чтоб не расставаться.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения начальника колонии - поселения, при условии, что у него нет нарушений, может быть разрешено проживать ВАМ вместе в пределах колонии-поселения или муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение