Бывший муж угрожает приватизировать свою часть муниципальной квартиры против воли семьи - возможна ли принудительная приватизация?

• г. Москва

Бывший муж угрожает приватизировать свою часть муниципальной квартиры на себя, игнорируя мнение проживающих в ней мамы, меня и несовершеннолетнего ребенка. Говорит, что если мы откажемся от приватизации, то мы подпишем отказ и он это сделает принудительно. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Нет,невозможно. Без вашего согласия он не сможет ничего приватизировать.

Приватизировать можно только всю квартиру целиком и с общего согласия всех.

Было бы весьма смешно посмотреть на то, как он будет пытаться это сделать)))) НИЧЕГО У НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ БЕЗ СОГЛАСИЯ ВСЕХ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ